Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

28.04.22

Команда "Звезда" приняла участие в районной военно-патриотической игре «Орленок»

Чытаць далей »
21.04.22

Экскурсия учащихся ГУО "Молодовская средняя школа" Ивановского района в Народный литературно - краеведческий музей им.Ф.М.Достоевского

Чытаць далей »
20.04.22

Урок Памяти, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Нам этот мир завещано беречь»

Чытаць далей »
19.04.22

Команда "Светофор" приняла участие в районном слете-конкурсе юных инспекторов дорожного движения

Чытаць далей »
16.04.22

В ходе месячника по благоустройству учащиеся ГУО "Молодовская средняя школа" Ивановского района навели порядок в местах воинских захоронений, оказали помощь ветеранам труда в уборке придомовой территории, складировании дров.

Чытаць далей »
16.04.22

В ГУО "Молодовская средняя школа" Ивановского района прошёл субботник

Чытаць далей »
14.04.22

В ГУО "Молодовская средняя школа" Ивановского района состоялась встреча учащихся по правилам безопасного поведения населения у воды в весенне-летний период с председателем Совета ОСВОД Яковенковым А.И.

Чытаць далей »
13.04.22

В ГУО "Молодовская средняя школа" Ивановского района состоялась встреча об ответственности учащихся за правонарушения и преступления с участковым инспектором ИДН Семаком А.С.

Чытаць далей »
02.04.22

В рамках 76 спартакиады школьников были проведены районные соревнования по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 года рождения, в которых команда ГУО "Молодовская средняя школа" Ивановского района заняла первое место. Поздравляем победителей!

Чытаць далей »
01.04.22

В ГУО "Молодовская средняя школа" была проведена тематическая литературная композиция " Две сестры - Беларусь и Россия", приуроченная к Дню единения народов Беларуси и России.

Чытаць далей »

Раздзелы сайта