Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

26.04.21

Встреча учащихся с председателем совета ОСВОД Ивановского района

Cостоялась встреча учащихся с председателем совета ОСВОД Ивановского района Яковенковым А.М. по теме " Правила и меры безопасности населения у воды в весенне- летний период. Первая помощь пострадавшим от утопления"
Чытаць далей »
26.04.21

Чернобыль. Сохраняя память

Состоялось мероприятие "Чернобыль. Сохраняя память", в котором приняли участие учащиеся 5-11 классов.
Чытаць далей »
22.04.21

ШАГ "Есть в каждой победе твоей и моей весна сорок пятого года"

в 8-11 классах ГУО "Молодовская средняя школа" Ивановского района в рамках реализации информационно- образовательного проекта "ШАГ" проведен информационный час по теме "Есть в каждой победе твоей и моей весна сорок пятого года", в ходе которого учащиеся выступили с сообщениями о партизанском движении в Беларуси, о мемориальных комплексах, созданных в память о сожжённых деревнях, учитель истории Кисляк О.В. познакомила ребят с памятниками жертвам ВОВ на территории нашего района, учащиеся посмотрели видеоролики встреч с малолетними узниками, проживающими на территории нашего сельсовета. Ребята пришли к выводу, что война принесла много горя людям и об этом нужно знать и помнить, чтобы трагедия не повторилась.
Чытаць далей »
21.04.21

ШУМО классных руководителей "Совершенствование работы классного руководителя по гражданско-патриотическому воспитанию"

В рамках заседания ШУМО классных руководителей "Совершенствование работы классного руководителя по гражданско-патриотическому воспитанию" в ГУО "Молодовская средняя школа" Ивановского района был проведен классный час в 4 классе "Мы наследники Победы", в ходе которого учащиеся читали стихотворения о Беларуси, пели песни, рассказывали о памятных местах родного края, зачитывали сообщения из воспоминаний своих близких о Великой Отечественной войне, рассуждали о красоте родного края и счастье жить под мирным небом.
Чытаць далей »
18.04.21

Полесские таланты

Чытаць далей »
17.04.21

Субботник

В ходе республиканского субботника педагогами и учащимися ГУО «Молодовская средняя школа» было посажено 250 деревьев.
Чытаць далей »
17.04.21

Субботник агроклассы

В рамках республиканского субботника учащиеся агроклассов и педагоги работали на школьном учебно-опытном участке
Чытаць далей »
13.04.21

Онлайн-встреча «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»

Состоялась онлайн-встреча учащихся 11 агрокласса и агрогруппы 10 класса с представителями Учреждения образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия».
Чытаць далей »
13.04.21

Акция "За безопасность вместе"

В рамках республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде "За безопасность вместе" 13.04.2021 проведен тренинг
Чытаць далей »
09.04.21

Встреча с медработниками УЗ "Молодовская АВОП"

Состоялась встреча учащихся 6 класса с медработниками УЗ "Молодовская АВОП", в ходе которой Комар А.О. и Демкович М.А. рассказали ребятам о гигиене подростков, ответили на вопросы.
Чытаць далей »
09.04.21

Акция "Международный день спорта на благо развития и мира"

ГУО «Молодовская средняя школа» Ивановского района приняла участие в акции приуроченной к Международному дню спорта на благо развития и мира для приобщения детей, и молодёжи к принципам олимпийского движения, олимпийских ценностей.
Чытаць далей »
08.04.21

Акции «Приди и поклонись»

Учащиеся ГУО «Молодовская средняя школа» приняли участие в республиканской акции «Приди и поклонись» по увековечиванию и сохранению памяти защитников Отечества и жертв войн в рамках 77-й годовщины со дня сожжения Хатыни- символа всех сожжённых белорусских деревень и сел в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся возложили цветы у Братской могилы советских воинов и партизан в парке аг. Молодово.
Чытаць далей »
07.04.21

Акция "Смотри и помни"

Просмотр художественного фильма "Брестская крепость" в рамках акции "Смотри и помни"
Чытаць далей »
07.04.21

Встреча с представителем УО "Витебская ордена " Знак почета" государственная академия ветеринарной медицины"

Учащиеся агро-класса ГУО "Молодовская средняя школа" Ивановского района встретились с представителем УО "Витебская ордена " Знак почета" государственная академия ветеринарной медицины" и узнали о возможностях продолжения обучения по ранее выбранному направлению.
Чытаць далей »
03.04.21

Правила и меры безопасности населения у воды в весенний период при таянии льда. Первая помощь пострадавшим от утопления

Состоялась встреча учащихся с председателем совета ОСВОД Ивановского района Яковенковым А.М. "Правила и меры безопасности населения у воды в весенний период при таянии льда. Первая помощь пострадавшим от утопления"
Чытаць далей »
02.04.21

Поход по окрестностям аг. Молодово

Учащиеся 6 класса совершили поход по окрестностям аг. Молодово, с целью изучения красоты родного края
Чытаць далей »

Раздзелы сайта